• 18 ноября 2016, пятница
  • Москва, Москва, ст. м. «Китай-город», Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3, подъезд 16, этаж 1, Мастерская Барбы

Концерт Alizbar & Ann’Sannat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2710 дней назад
18 ноября 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Москва, ст. м. «Китай-город», Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3, подъезд 16, этаж 1, Мастерская Барбы

Концерт инструментальной музыки


Известный волшебник-мультиинструменталист Элизбар посетит Мастерскую Барбы со своей группой, чтобы дать людям возможность вспомнить и найти себя, наполнить сердца светом, радостью, теплом, гармонией и любовью.



Музыка Alizbar & Ann’Sannat подобна свежему дыханию ветра и не поддается однозначному определению. В ней сплетаются элементы балканских и кельтских напевов с отголосками нью-эйджа и классики, неофолка и блюграсса.

На концерте вы услышите не только знаменитую кельтскую арфу, но и множество других редких экзотических инструментов, таких как ханги, экзотические флейты, поющие чаши, аррай-мбира, сансула, и др.

 Музыканты 

Alizbar (Элизбар) – музыкант, объездивший всю Европу, виртуозно владеющий десятками инструментов, в том числе экзотическими (бузуки, калимбо, цитерн, чаранго, бойран, сансула). Основатель и идейный вдохновитель этногруппы Ann’Sannat.

Анна Батурова — композитор, музыкант-мультиинструменталист (ханг-драм, вибратон, аррай-мбира, металлофон и др. инструменты)

Ирина Карасева — вокалист




Мастерская Барбы — это уютное место в центре Москвы, где возможно максимальное сближение между зрителем и артистом. В камерной обстановке инструменты звучат особенно обнаженно, слушатель может уловить тонкий нюанс звука и почувствовать, как каждый инструмент обращается к нему лично. Концерт в мастерской — это редкая возможность остаться наедине с музыкой и лицом к лицу — с музыкантом, а после действа взять автограф, задать вопрос или поделиться впечатлениями от услышанного.


Где: ст. м. «Китай-город», Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3, подъезд 16, этаж 1
Тел.: +7 (966) 375-80-92
Когда: 18 ноября в 20:00
Стоимость билета: 1300 рублей

!!! Внимание! Концерт 12+ !!!

Наш сайт: barba.ru

ВАЖНО! Указывайте, пожалуйста, актуальный e-mail при регистрации, чтобы мы могли связаться с вами при необходимости: в случае непредвиденных изменений, при проблемах с оплатой и т. п. Обещаем не надоедать и не писать без повода☺

Подписывайтесь на наши паблики и следите за новостями: фейсбуквконтактинстаграм.

По вопросам аренды Мастерской пишите на la@barba.ru

map_barba_sss.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше