• 23 декабря 2016, пятница
  • Москва, Москва, ст. м. «Китай-город», Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3, подъезд 16, этаж 1, Мастерская Барбы

Четыре круг девять

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2675 дней назад
23 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, ст. м. «Китай-город», Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3, подъезд 16, этаж 1, Мастерская Барбы

Музыкальный вечер Александра Довыденкова и Руслана Хусейна


Группа «Четыре круг девять»  это несколько человек с разными представлениями о музыке, о тексте, о публике, о творческой деятельности вообще. У одного фамилия Хусейн, а у другого — Довыденков. Один работал бухгалтером, а другой — дворником. Сейчас один пишет музыку, создает звук для фильмов, но не может двух слов связать, а другой  наоборот.

Они живут где-то в районе ржавого кольца неподалеку от вокзала. Иногда с ними выступает третий элемент с диджейским пультом. Как  выясняется, это всё, что знает про них общественность с андерграундным креном.

«Четыре круг девять»
 это пароль такой? Или позывной? Или ребус? Или просто непонятная шутка? Кроме  музыки с тяжелыми бочками, трип-хоп сэмпламии и органично вплетенным  текстом, от них пока больше ничего не добиться. Точно одно: «Четыре круг девять»  группа  художников, художников зрелых, и музыка их замечательна…


·······························································
Мастерская Барбы — это уютное место в центре Москвы, где возможно максимальное сближение между зрителем и артистом. В камерной обстановке музыка звучат особенно обнаженно, слова — предельно откровенно, а слушатель может уловить каждый нюанс и почувствовать, что артист обращается к нему лично. Концерт в мастерской — это редкая возможность оказаться наедине с произведением и лицом к лицу — с его автором, а после действа взять автограф, задать вопрос и поделиться впечатлениями.


Где: ст. м. «Китай-город», Хохловский переулок, д. 7-9, стр. 3, подъезд 16, этаж 1
Тел.: +7 (966) 375-80-92
Когда: 23 декабря в 19:00
Стоимость билета: 200 рублей

Наш сайт: barba.ru

ВАЖНО! Указывайте, пожалуйста, актуальный e-mail при регистрации, чтобы мы могли связаться с вами при необходимости: в случае непредвиденных изменений, при проблемах с оплатой и т. п. Обещаем не надоедать и не писать без повода☺

Подписывайтесь на наши паблики и следите за новостями: фейсбуквконтактинстаграм.

По вопросам аренды Мастерской пишите на la@barba.ru

map_barba_sss.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше